Nachahmer des Alessandro Varotari, il Padovanino
Orpheus und Eurydike, Öl auf Leinwand, 125 x 84,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Verbinding mit der Komposition Alessandro Varotaris, il Padovanino, in der Gallerie dell'Accademia, Venedig.
14.05.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:45 |
Esposizione: | online |