Francois-Edouard Picot
(Paris 1786-1868) Mythologische Szene, signiert Picot 1843, Öl auf Leinwand, 27 x 21,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Francois-Edouard Picot
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2019 - 10:47 |
Esposizione: | online |