Mann mit Knaben am Rücken tragend,
China, Marke Mao Ji Sheng Zao, 20. Jh., unterglasurblau und farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Esperta: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 14.05.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |