Persische Kupferkanne,
19. Jh., gebauchte Form, Scharnierdeckel, Wandung mit feinem floralen Dekor, Höhe 35 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Persische Kupferkanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 14.05.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |