Famille rose Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, in Kartuschen farbig gemalter floraler und Vogeldekor sowie Streublumen, Höhe 38 cm, rote Siegelmarke, kleiner Glasurbrandfehler am Öffnungsrand
Esperta: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Famille rose Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 14.05.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |