Konvolut von 5 watoji-hons, Japan, 19. Jahrhundert,
unterschiedlich Deckblattfarbenund Größen, alle beschädigt, Yotsume toji-Bindung, ein Buch mit Holzschnitt mit Figurenszene, ca. 11,7 bis 17,9 x 8,1x 18,1 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 14.05.2019 - 15:18 |
Esposizione: | online |