Blau-weißer Ingwertopf,
China, 20. Jh., Porzellan, Dekor blühender Prunus auf brechendem Eis, Höhe 15,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring
Esperta: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Blau-weißer Ingwertopf,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 14.05.2019 - 15:26 |
Esposizione: | online |