China, 1. Hälfte 20. Jh.
"Wanderer im Regen auf einer Brücke", Signaturstempel oben rechts "Wong Wang", unten links bezeichnet und datiert:" Wong Wang-ng 1947", Pinsel in Schwarz, Rot und Braun auf Papier, auf Seide aufgezogen, fleckig, 31,2 x 37,2 cm, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
China, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asiatica e Arte |
Data: | 14.05.2019 - 15:36 |
Esposizione: | online |