Christofle - Zuckerdose,
Metall, versilbert, glatte Form, vier Kugelfüße, Schloss, Schlüssel, 13,5 x 10 x 7,5 cm, Firmenzeichen, Dellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.05.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Christofle - Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct