WMF - Henkelkorb,
Metall, versilbert, 4 farblose Glaseinsätze, vier flache Kugelfüße, starrer Henkel, 35 x 17 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.05.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
WMF - Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |