Mann mit Schirm, Musizierende
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 13 cm, Pressmarke, beide Figuren etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mann mit Schirm, Musizierende
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |