Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5 g, RW 57øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:42
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2017 - 17:42 |
Esposizione: | 13.07. - 27.07.2017 |