Tischlampe,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Bunte Chinoiserie", einflammig elektrisch montiert, Höhe 46 cm, 1 Schirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.05.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Saphir Sammelring
- Brillantcollier ca. 0,30 ct