Collier mit behandelten Türki-sen
Silber ca. 800, Gold ca. 500, Arbeit Ende 19. Jh., Länge ca. 33,5 cm, Anhänger aus späterer Zeit, Rosegold ca. 500, Silber ca. 800, Altschliffdiamant, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, 33,3 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:47
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2017 - 17:47 |
Esposizione: | 13.07. - 27.07.2017 |