Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 64, 7,8 gøg8
21.05.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.05.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |