Diamantdamenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 49, 3,2 gøg3
21.05.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.05.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |