Sammlung von 16 Uhrkettenanhänger
Silber bzw. Metall vergoldet, mit Halbedelsteinen (Blutstein, Karneol. Heliotrop), tlw. mit Wappen-, Kutschen- und Monogrammgravur, einige Ösenringe fehlen, Gesamtgewicht 217 g, Gebrauchsspuren øS150
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |