Runde Schale, Meissen, 1860-1924
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Goldrand, Boden teilglasiert, blaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 39 cm, teils stark berieben, Kratzspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |