Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct RW 63, 5,8 gøg6
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:50
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2017 - 17:50 |
Esposizione: | 13.07. - 27.07.2017 |