Blattschale und Kerzenhalter, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Dekor AOG Apponyi Orange, Goldrand, goldstaffiert, blaue Marke, Länge ca. 19,5 cm, Höhe ca. 15, Gebrauchsspuren zuzüglich: Übertopf identer Dekor, Höhe ca. 16,5 cm, eine Handhabe stark restauriert
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:17
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |