Zwei Kerzenleuchter, Ende 19. Jahrhundert
![Zwei Kerzenleuchter, Ende 19. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato Zwei Kerzenleuchter, Ende 19. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato](/fileadmin/lot-images/95A190516/normal/zwei-kerzenleuchter-ende-19-jahrhundert-6213895.jpg)
Messing, je fünfflammig, geschwungene Leuchterarme, reliefierter Schaft und runder Stand mit je drei Prankenfüßen, Höhe ca. 58,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:25
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 100,-
Zwei Kerzenleuchter, Ende 19. Jahrhundert
Messing, je fünfflammig, geschwungene Leuchterarme, reliefierter Schaft und runder Stand mit je drei Prankenfüßen, Höhe ca. 58,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 16.05.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- (*) - Österr. ANK. Nr. 990 "JUSY-Camp 1952)" Einzelabzug in Schwarz (Endphase),
- Christian Ludwig Attersee *
- Knabe als Böttcher, Steingutfabrik Damm, Bayern, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Bildnis eines Grenzjägers der Seressaner,