Heinz (Heinrich) Kiessling *
(1915-1991) Paris, auf dem Weg zu Sacre Coer, signiert unten rechts: Kiessling, Tusche/Feder/Aquarell auf beigem Papier, ca. 32 x 42 cm, knittrig, Passepartout betitelt, Widmung und datiert:(19)60, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Heinz (Heinrich) Kiessling *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |