Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Alpenlandschaft in Tirol mit Personenstaffage, undeutlich monogrammiert unten rechts: M. W.?, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 29 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |