Rubin Halbperlarmkette
Gold 750, feinvergoldet, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, 25 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Rubin Halbperlarmkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2017 - 17:53 |
Esposizione: | 13.07. - 27.07.2017 |