Harry Hoes
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) "Die Suche beginnt bei dir", signiert und datiert unten rechts: Harry Hoes 1985, Ölkreide/Pastell auf dünnem Karton, ca. 46 x 66 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Harry Hoes
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |