Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler der Gegenwart
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |