Abdulla Hassan
(Künstler aus dem arabischen Raum, 20. Jahrhundert) Belebte orientalische Straßenszene, signiert unten links: Abdulla Hassan, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen, verzogen
16.05.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Abdulla Hassan
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |