Antiquarischer Druck nach einem Aquarell von Eduard Theodore Compton (1849-1921), 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blick vom Kapuzinerberg auf Salzburg, lithografischer Abzug auf Papier, kaschiert auf Rückkarton, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Stuckrahmen, Papieroberflächenschäden
16.05.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |