Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Zwei weibliche Akte, signiert und datiert unten rechts: Rudolf Schwaiger 1971, Feder-Tusche auf Papier, ca. 44 x 30 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schwaiger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |