Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 1987, Mischtechnik auf dickem Papier, fixiert auf Untersatzkarton, ca. 50,5 x 71 cm, rückseitig umlaufende Klebebandumrandung, teilweise Krakelee und kleine Farbfehlstellen
16.05.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Ines Höllwarth *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |