Brandimarte - Italienischer Silber Becher,
rund, plastisch reliefierter floraler Dekor, Höhe 7,2 cm, Gewicht 69 g, Firmenzeichen, Feingehalt 925, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |