Russische Niello Gürtelschnalle,
rechteckig mit abgeschrägten Ecken, 8 x 6,7 cm, Bruttogewicht 54 g, Meisterzeichen, punziert, um 1900, Gegenstück fehlt, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |