Birminghamer Visitkartenetui,
rechteckig, Scharnierdeckel, floral graviert, Monogramm mit Krone,9,5 x 6,5 cm, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1870, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Visitkartenetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |