Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, oval, vier Füße mit Blattansatz, Scharnierdeckel, Schloss, Höhe 10,5 cm, Gewicht 237 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Ende 19. Jh., starke Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |