Silber Deckeldose,
Holzauskleidung und Boden, reicher floraler Dekor, Scharniereckel mit Monogramm, 20,5 x 13,5 x 6,5 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |