Silber Pokal,
rund, Monogramm, Widmungsinschrift von 1929, Höhe 18 cm, Gewicht 129 g, Meisterzeichen Alfred Pollak, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Silber Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |