Pester Silber Zuckerdose,
oval fassoniert, godronierte Wandung, Scharnierdeckel mit Knauf, Höhe 11,5 cm, Gewicht 242 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Pester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |