Wiener Silber Halterung von 1847,
rund fassoniert, Halterung für 6 Objekte, 3 Füße, Griffring, Höhe 20 cm, Gewicht 721 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1847, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |