Deutscher Bowleschöpfer,
Schnecke, Elfenbein, Silbermontierung, Länge 36 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Elfenbein mit Rissen, Muschel berieben, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Deutscher Bowleschöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |