Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 61 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Vorspeisen-, 12 Fleischgabeln,12 Vorspeisen-, 12 Fleischmesser, 1 Suppenschöpfer, Silbergewicht 2307 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:20
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |