Birminghamer Silber Sauciere,
oval fassoniert, Griff, drei Beine, Höhe 9,5 cm, Gewicht 140 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1923, starke Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Silber Sauciere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.05.2019 - 15:27 |
Esposizione: | online |