GUCCI Rucksack
Monogram Canvas mit gedrucktem Wolfmotiv sowie "XXV HOLLYWOOD", Reißverschluss, innen Fach mit Klettverschluss sowie kleines Seitenschubfach, 31 x 40 x 13 cm, Modellnr. 419584 001998, geringe Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
13.05.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
GUCCI Rucksack
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 13.05.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring