Yves Saint Laurent - Hose,
schwarzer Spitzenstoff, seitlicher Zipp, gefüttert, einfache Bundweite 36 cm, Länge ca. 105 cm, französische Größe 40, Material: 75% Viskose, 25% Polyamid, Futter:100% Seide, Firmen- und Pflegeetikett, preowned, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Yves Saint Laurent - Hose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 13.05.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,