1 Cloisonné-, 1 Emaildeckeldose,
china, 20. Jh., floraler und Insektendekor, Höhe 5,5 und 4,5 cm, Cloisonnédose bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.07.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 15:01 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |