Bodenstandlampe im Barockstil,
tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.05.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |