Profilierter Garderobenschrank,
1. H. 20. Jh., massiver Eichenholzkorpus, ornamental sowie figural beschnitzt profilierte Kranzleiste, 2 Türen, 1 offenes Fach, 186 x 140 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.05.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |