Wiegenhocker,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise gedrechselt, geschweift gearbeitet, Bezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
20.05.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Wiegenhocker,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.05.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |