Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Tiroler Bergdorf, im Druck signiert: A. Walde, Druck nach einem Original, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Printed in Germany/ No 5960, Blattgröße ca. 44 x 32,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfons Walde *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |