Ferdinand Stransky *, 3 Bidler:
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) A) Zwei Damen, handsigniert: F. Stransky, datiert: (19)72, Lithographie, Blattgröße ca. 32 x 21,5 cm, Passepartout; B) Landschaft, signiert: F. Stransky, datiert: (19)81, Bleistift auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm; C) Liegende Dame, signiert: F. Stransky, datiert: (19)69, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, Passepartout (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: