Elisabeth Wienerroither*, 2 Bilder:
(Linz 1930-2017) A) Landschaft in Oberösterreich, signiert: E Wienerroither, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt; B) Mühlviertel, signiert: E Wienerroither, Monotypie, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-